Рекламодатель: ИП Жалнина М.Ю., ИНН 910805756506

Бюджетникам и коммунальщикам Керчи рекомендуют подписаться за Осадчего

Бюджетникам и коммунальщикам Керчи рекомендуют подписаться за ОсадчегоНа селекторных совещаниях в исполкоме чиновники дали указания  руководителям бюджетных организаций собирать подписи в поддержку действующего мэра Олега Осадчего. Подобные письма рекомендуют подписывать и другим сотрудникам бюджетной сферы, а так же работникам коммунальных предприятий города. Об этом редакции сообщили несколько керчан, которые попросили не указывать их фамилии.

 

Вот такое письмо на имя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе О.Белавенцеву, а также председателю Госсовета РК В. Константинову, председателю Совмина РК С.Аксенову рекомендуют подписывать бюджетникам:

Бюджетникам и коммунальщикам Керчи рекомендуют подписаться за ОсадчегоБюджетникам и коммунальщикам Керчи рекомендуют подписаться за Осадчего

 

В письме отмечено, что подписавшиеся гордятся тем, что стали участниками судьбоносного события – принятия Республики Крым в состав РФ. Но, поскольку переходный период трудный, чтобы его успешно пройти, подписавшиеся должны быть сплоченными. 

 

«Но, - отмечается в обращении, - к сожалению, есть люди, которые в этот непростой для всех нас период думают не о городе, а о себе, о своих корыстных целях, карьерном росте любой ценой. Организовывают митинги, собирают подписи, устраивают провокации, чтобы опорочить власть в городе и все ее достижения».


Самозванцами называют Дмитрия Миронова, Александра Кольцова, Юрия Зуйкова, Константина Ерманова, Сергея Ильчева, Александра Киськина, Александра Остапенко и других. Также отмечается, что эти люди объявили себя «народными мэрами», руководителей незарегистрированных на территории города партий и общественных организаций. Якобы, они дестабилизируют обстановку, сеют панику среди населения, мешают становлению жизни на новые рельсы, отвлекают народ от решения текущих проблем.

 

«Мы считаем, что в переходный период это недопустимо, преступно и чревато негативными последствиями для каждого горожанина и города в целом. С таких действий начинался Майдан и переворот в Украине. Такие граждане несут угрозу гражданской войны и разрушительного бунта, после которого всегда остается пепел. С такими «борцами» нам не по пути. Все надо делать в рамках закона, а не анархии и вседозволенности», - отмечается в обращении.

Керчане, которые обращаются в редакцию, боятся, что, если они не подпишут это письмо, то их могут уволить с работы.

 

Подобные жалобы поступают в партию «Русское единство». Председатель партии «Русское единство» в Керчи Константин Ерманов просит керчан не поддаваться на призывы городских властей, не бояться административного давления и не подписывать под давлением письмо в поддержку городского головы. Керчан, которые испытали на себе это давление, приглашают в офис партии на ул. Госпитальная, 38. Всем гарантируют защиту.

 

В Керчи прошло два митинга, на которых люди требовали отправить в отставку мэра Керчи Олега Осадчего.

Бюджетникам и коммунальщикам Керчи рекомендуют подписаться за ОсадчегоАктивисты собирают подписи за отставку Осадчего. 5 апреля в 12 часов возле здания горсовета активисты приглашают на очередной митинг против керченского мэра.

 

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, при партии "Русское единство" создается антикоррупционный комитет, куда керчане могут сообщать обо всех фактах коррупции в городе.

 

 

Служба новостей Керчь.ФМ

>>Наш телеграм

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев 0

Фабрика натяжных потолков «Виктория»

Рекламодатель: ИП Бережной А.Г., ИНН 911116150093